Режим работы: Пн-Пт 8:30-17:00, Сб и Вс выходные дни
tg wa vb
  • tg wa vb
Обратная связь
tg
tg

Сушильное оборудование

Сушильные машины различаются по функционалу, производительности, вместимости. Самые крупные и высокопроизводительные модели способны принимать большие партии влажного белья, прошедшего процессы стирки и отжима. Они востребованы профессиональными прачечными, работающими в режиме интенсивной загрузки, также ими пользуются гостиницы, отели и химчистки высокого класса.

Преимуществом сушильного оборудования LG является то, что в нем безупречное качество успешно сочетается с экономичностью и эффективностью. Это позволяет добиться максимальной производительности процесса.

Особенности конструкции

Основным функциональным элементом является барабан. Находящееся в нем содержимое обдувается потоком нагретого воздуха. Важной конструктивной особенностью сушильных машин LG является то, что барабан установлен с наклоном 10 градусов. Это делает более удобными процессы загрузки и выгрузки содержимого.

Белье, извлеченное из сушильных машин, отправляется на глажку. Иногда его высушивают не полностью, а частично, оставляя до 35-50 % влажности. В этом случае оно окончательно досушивается на гладильном оборудовании.

Популярные сушильные машины:

Среди всего ассортимента сушильных машин особо выделяется модели, LG TD-V1329E4T, TD-V1329E7T- идет в колонне к стиральной машине VD-M069BD2S. Они значительно превосходят конкурентов по всем эксплуатационным характеристикам.